НОВОСТИ МЕДИА ГРУППЫ ЕВРОПА

МЕДИАГРУППА «ЕВРОПА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НООРУЗ!

Пусть в вашей жизни произойдёт обновление, которое является символом праздника. Желаем счастья, радости вашему дому. Пусть этот праздник принесёт вам много тепла, солнечных дней и приятных моментов. Желаем, чтоб все начинания оправдались, а мечты сбылись. Далее »

МЕДИАГРУППА «ЕВРОПА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие женщины, поздравляем с Международным женским днём! Желаем вам вечной красоты и обаяния, исполнения всех желаний, удачи и профессиональных успехов! Любите и будьте любимы, и пусть в вашем доме всегда будет спокойствие, поддержка и уют, Далее »

С 3-го марта впервые на Ретро FM “Прайм-Тайм-шоу” на кыргызском языке!

Ретро FMдин тарыхында биринчи жолу кыргыз тилиндеги шоу! “Прайм-Тайм”! Иш күндөрү саат 17:00-19:00го чейин позитив, күлкү, белектер жана музыканын деңизине чөмүл! 120 мүнөткө созулган шаң жана унутулгус эмоциялар! Ретро FMде Бермет Кубакаева менен “Прайм-Тайм-шоу”! Впервые Далее »

Медиагруппа «Европа» поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества! Пусть впереди вас ждут дни полные солнечного света и тепла. Пусть счастье мимо не проходит, а душа и сердце всегда остаются молодыми. Здоровья вам, большого запаса сил и энергии на Далее »

МЕДИАГРУППА «ЕВРОПА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем вам чудесного и счастливого года, в котором вам удастся сделать всё, что вы задумали. Крепкого здоровья, семейного уюта и душевного тепла, постоянного взаимопонимания, благополучия и достатка! Далее »

НОВЫЙ СЕЗОН НА «ЕВРОПЕ ПЛЮС»

«Тостер-Шоу» В сентябре популярное утреннее «Тостер-Шоу» на Европе Плюс Кыргызстан начинает свой 10 сезон! В новом медиа сезоне всех слушателей радиостанции ждет свежее музыкальное оформление, обновление любимых игр и рубрик, грандиозные розыгрыши призов и подарков! Далее »
1 2 3 7

Подпишитесь на наши специальные предложения и горячие новости!


....................